Стал плохо гореть ближний свет, ксенон. В чем может быть проблема? Прочитал что может выгореть отражатель, но можно ли это как то визуально по нему

STork2000

New member
Всем привет! Стал плохо гореть ближний свет, ксенон. В чем может быть проблема? Прочитал что может выгореть отражатель, но можно ли это как то визуально по нему определить, чтобы впустую не покупать новый?

Или проще новые фары купить? Если так, то какие производители более менее норм? видел Depo, TYG, NSP

slHGkNbjiSgrzXJiBcZz9wp7aHRDuh2TQb4ELNNKQcwhsd2ybKDGuPuhQG-SThNmB-gH0gYZeOkOB3HG_puQNq9n.jpg
 


Есть отражатели для ксеноновых фар, на выбор много комплектов в отличном состоянии 1200 пара, доп фото видео без проблем

M9V1A0d7PcHAA-L_MUtlKjPLAfNx8HVL7WsvuYkRiJJTY3HhZL2XSQCI6rIeYodVRexRs_6Fr43etRQOy9Cd8g1O.jpg
 
У меня тоже плохо светил ксенон потом вообще одна лампа светить стала малиновым цветом купил новые китайские светит нормально да и ладно хватает
 

LexOrehovo

New member
Снимаешь родные линзы,
Ставишь рамки переходные и новые линзы с креплением 3r
И будет счастье
 
не слушай ни кого! Да би лед норм светит, но в пасмурную погоду на темном асфальте, так же ничего не видно.
На учет следующий хоз не поставит.
Делай сток и все, не вечно будешь ездить же на ней
 
хахахах, на учет не поставить во-первых: когда ставят на учет не смотрят на фары. Во-вторых: на учет можно поставить почти любую машину, если у тебя нет связей и знакомств, это не значит что их ни у кого нет
 

Сверху