Всем привет! Стал плохо гореть ближний свет, ксенон. В чем может быть проблема? Прочитал что может выгореть отражатель, но можно ли это как то визуально по нему определить, чтобы впустую не покупать новый?
Или проще новые фары купить? Если так, то какие производители более менее норм? видел Depo, TYG, NSP
Или проще новые фары купить? Если так, то какие производители более менее норм? видел Depo, TYG, NSP