Скрипы в салоне

A777

New member
Ребята, ни у кого салон не гремит/скрипит? (2-е поколение)
 


Тоже сзади скрипит. Только 1е поколение. Вот только никак не пойму где. Вроде как дверь багажника.
 

legasov

New member
седан 7 года, 2 литра спорт...недавно появился скрип с задней правой стороны, скрипы эпизодические, не постоянные.начинает бесить, скрипит реально как телега)) может кто сталкивался, подскажите, что может быть
 
заднее стекло скрепит.с завода, при вклейке стекол не вынимают пластиковые направляющие, от них в основном и скрип сзади.
 
У всех скрипит что ли??? У меня мазда 2012 и не то чтобы скрипет но слево что то щелкает или трещит...
 

Ник Лемов

New member
У меня сзади тоже чего то шевелилось постоянно) поскрипывало) оказалось это домкрат в обшивке слабо закреплен был и колбасился там)
 

BOOT

New member
Хетч, 2006 года, скрипит передняя левая дверь, задняя правая, как я понял, пластик обшивки об металл, посоветуйте как избавиться
 

LiXuS

New member
Силиконовой смазкой надо промазать и все пройдет, а если на седане скрип в задке, то либо стекло или полка, если стекло, тогда надо разбирать боковой пластик и вытаскивать проставки заводские.
 

Сверху