Щелкает педаль сцепления

Businka28

New member
Дорогие Маздоводы. У кого при нажатии на педаль сцепления раздавались щелчки то ли от главного цилиндра, то ли от пружины...У меня щелчки начались через неделю после замены главного цилиндра)
 


Azaron

New member
тоже бывает щелкает пока машина холодная. ниче страшного.
 
Ребята, раз уж вы меняли цилиндр главный, подскажите какой брали? У меня в салон льет, с понедельника отпуск начинается, хочу зться.
 
ставь сакс, от 2000 до 2500 стоит, артем а тебе немного не в пазы поставили, сьездий опять на сервис, у меня также было, очень проблематично ставится(((
 

skywa1ker

New member
Ребята говорят цилиндр криво встает и шток ходит не правильно. Я в субботу заменил сам, поставил оригинал, вроде все норм работает, не жалуюсь.
 

drom

New member
у меня до 85000 не щелкало, а щас тоже появилось.. ни шарил там вообще еще. Че там бля кто неровно поставил...
 

Сверху