Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продам живую МАТРЁШКУ,2007г.в.движ 1,6 без нареканий,мкпп тоже огонь,хорошая сигналка,к-т зима,дно сделано,пороги поменяны,у меня 4 года,вся
Ну я типа не давно узнал он купил Приору за 420 без дна, облитая краской прям по ржавчине, лобовик треснут, не стоковые фары то есть на учёт не поставить,
Тормозные и топливная трубки сгнившие полность всю трассу пролажили, и если бы был выбор лада за 420 или Мазда 600 то наверное лучше Мазду взять