У меня Мазда 3 спорт 2007 г. 2 л., смотрю на новую, что-то не то, а вам?
Businka28 New member 16 Июн 2011 #1 У меня Мазда 3 спорт 2007 г. 2 л., смотрю на новую, что-то не то, а вам?
F Falcon74 New member 26 Июн 2012 #3 2.0 Туринг хэтч 2008г. тоже новая не нравится, есть прикольные моменты, но в целом уже не то, нет той фишки. не зум-зум, а просто гольф-класс
2.0 Туринг хэтч 2008г. тоже новая не нравится, есть прикольные моменты, но в целом уже не то, нет той фишки. не зум-зум, а просто гольф-класс