новая трешка лучше старой? Мне моя больше нравится)))

Businka28

New member
У меня Мазда 3 спорт 2007 г. 2 л., смотрю на новую, что-то не то, а вам?
 


Falcon74

New member
2.0 Туринг хэтч 2008г. тоже новая не нравится, есть прикольные моменты, но в целом уже не то, нет той фишки. не зум-зум, а просто гольф-класс
 

Сверху