Не работает стеклоподъёмник

evgen

New member
Всем здравствуйте, правый передний стеклоподъёмник на Мазда 3 бк никак не реагирует, не со своей кнопки, не с водительской, когда нажимаю кнопку характерного щелчка нет.
 



Сверху