Lesha Maestro
New member
Всем привет. Я тут новенький, сильно не пинайте. Имеется мазда3, магнитола тиайс Х1 с канбасом на фото. Руль работает. Бортовой компьютер показывает режим подключения и громкость при смене. Как вернуть расход и запас хода
встречал в интернете ролик там бортовик показывает открытые двери. Какой канбас для этого нужен? Или этот настраивается?