Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну да... Мопед был лучше, да и сигареты у него были если что ) а то как приехали, попросили его найти 2-3 сигареты... Ну так он нашел за все время 1 )))
да не )) мы только к части подъехали с одного выезда, не успели выйти, сразу полетели на кировский завод ) а я как раз собирался идти за сигаретами )) ну а водители частенько выручают поисками питьевой воды и сигарет, пока мы там воюем )
да я после того раза, как он нас почти переломал с Кирюхой, побаиваюсь с ним иногда. Я тогда аппарат только на одно плечо накинул и камаз выскочил на перерез. Вот он и в тиски... Я и пролетел всю дымка и упал Кирюхе на ногу. Он долго орал, что я ему колено сломал, а я еще минут 5 подняться не мог, нога и ребра ) хорошо в каске был ))